Subasta 950, Lote # 225
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Torso azul Firmado Grabado al aguatinta 44 / 50 Con constancia de autenticidad de El Arte Centro de Arte firmada por el artista. 60 x 39 cm Estimado $24,000-30,000